TTB 2018 - SEMANA 2 - ATP 250 AUCKLAND
+23
cah_
Guga_Rodrigues
Gama
mota2803
Felipe Abe
sammm
geangr
Inara Victor
raft89
Rafagami
Mestretex
Internacional
Guerreiro Lego
Raphael Zildo
Liedson_CH
Dinho Carlo
rneves
Rodrigo R3
Vitor Bueno
Daszkiewicz
Rafael Burgos
jpaulo1610
PAULO CORDEIRO
27 participantes
- Evandro Gianasi
- Mensagens : 3
Data de inscrição : 06/01/2018
Re: TTB 2018 - SEMANA 2 - ATP 250 AUCKLAND
Sáb Jan 06, 2018 2:06 pm
Dentro em simples. Duplas com quem quiser.
- Murata
- Mensagens : 190
Data de inscrição : 14/12/2017
Idade : 49
Localização : Sao Paulo
Re: TTB 2018 - SEMANA 2 - ATP 250 AUCKLAND
Sáb Jan 06, 2018 11:44 pm
Lista antes do sorteio dos SEM DUPLAS:
MAIN DRAW SIMPLES
#Ordem Ranking - Jogador
#1 - 2 - Rafagami - Cabeça 1
#2 - 3 - rneves - Cabeça 2
#3 - 4 - Daszkiewicz - Cabeça 3
#4 - 12 - Internacional - Cabeça 4
#5 - 14 - Rodrigo R3 - Cabeça 5
#6 - 16 - jpaulo1610 - Cabeça 6
#7 - 18 - Vitor Bueno - Cabeça 7
#8 - 27 - Liedson_CH - Cabeça 8
#9 - 33 - Raphael Zildo
#10 - 36 - Rafael Burgos
#11 - 37 - Inara Victor
#12 - 54 - raft89
#13 - 62 - Mestretex
#14 - 85 - Guerreiro Lego
#15 - N/R - Dinho Carlo
#16 - 10 - Guga_Rodrigues - EA
#17 - 17 - cah_ - EA
#18 - 29 - DATABOL - EA
#19 - 31 - mota2803 - EA
#20 - 34 - Lisandro - EA
#21 - 39 - geangr - EA
#22 - 53 - Gama - EA
#23 - 56 - sammm - EA
#24 - 64 - Evandro Gianasi - EA
#25 - 68 - Felipe Abe - EA
MAIN DRAW DUPLAS
#Ordem Rank1 Rank2 - Jogador1 Jogador2
#1 - 1+2=3 - Guga_Rodrigues/Rafael Reis - Cabeça 1
#2 - 18+17=35 - Rafagami/Cah_ - Cabeça 2
#3 - 19+19=38 - Rafael Burgos/Vitor Bueno - Cabeça 3
#4 - 24+22=46 - Raphael Zildo/Lisandro - Cabeça 4
#5 - 9+40=49 - Daszkiewicz/geangr
#6 - 32+30=62 - Rodrigo R3/rneves
#7 - 35+43=78 - jpaulo1610/sammm
#8 - 39+41=80 - mota2803/gama
#9 - 55+53=108 - Mestretex/Inara Victor
#10 - N/R+71=N/R NR - Guerreiro Lego/raft89
SEM DUPLAS
#Ordem Ranking
Liedson_CH 21
DATABOL 36
Internacional 48
Evandro Gianasi 54
Felipe Abe 64
Dinho Carlo N/R
NÃO INSCRITOS EM SIMPLES
Rafael Reis
OUT EM SIMPLES E DUPLAS
PAULO CORDEIRO
FERNANDO CORDEIRO
MAIN DRAW SIMPLES
#Ordem Ranking - Jogador
#1 - 2 - Rafagami - Cabeça 1
#2 - 3 - rneves - Cabeça 2
#3 - 4 - Daszkiewicz - Cabeça 3
#4 - 12 - Internacional - Cabeça 4
#5 - 14 - Rodrigo R3 - Cabeça 5
#6 - 16 - jpaulo1610 - Cabeça 6
#7 - 18 - Vitor Bueno - Cabeça 7
#8 - 27 - Liedson_CH - Cabeça 8
#9 - 33 - Raphael Zildo
#10 - 36 - Rafael Burgos
#11 - 37 - Inara Victor
#12 - 54 - raft89
#13 - 62 - Mestretex
#14 - 85 - Guerreiro Lego
#15 - N/R - Dinho Carlo
#16 - 10 - Guga_Rodrigues - EA
#17 - 17 - cah_ - EA
#18 - 29 - DATABOL - EA
#19 - 31 - mota2803 - EA
#20 - 34 - Lisandro - EA
#21 - 39 - geangr - EA
#22 - 53 - Gama - EA
#23 - 56 - sammm - EA
#24 - 64 - Evandro Gianasi - EA
#25 - 68 - Felipe Abe - EA
MAIN DRAW DUPLAS
#Ordem Rank1 Rank2 - Jogador1 Jogador2
#1 - 1+2=3 - Guga_Rodrigues/Rafael Reis - Cabeça 1
#2 - 18+17=35 - Rafagami/Cah_ - Cabeça 2
#3 - 19+19=38 - Rafael Burgos/Vitor Bueno - Cabeça 3
#4 - 24+22=46 - Raphael Zildo/Lisandro - Cabeça 4
#5 - 9+40=49 - Daszkiewicz/geangr
#6 - 32+30=62 - Rodrigo R3/rneves
#7 - 35+43=78 - jpaulo1610/sammm
#8 - 39+41=80 - mota2803/gama
#9 - 55+53=108 - Mestretex/Inara Victor
#10 - N/R+71=N/R NR - Guerreiro Lego/raft89
SEM DUPLAS
#Ordem Ranking
Liedson_CH 21
DATABOL 36
Internacional 48
Evandro Gianasi 54
Felipe Abe 64
Dinho Carlo N/R
NÃO INSCRITOS EM SIMPLES
Rafael Reis
OUT EM SIMPLES E DUPLAS
PAULO CORDEIRO
FERNANDO CORDEIRO
- Murata
- Mensagens : 190
Data de inscrição : 14/12/2017
Idade : 49
Localização : Sao Paulo
Re: TTB 2018 - SEMANA 2 - ATP 250 AUCKLAND
Sáb Jan 06, 2018 11:53 pm
SORTEIO DO SEM DUPLAS
SEM DUPLAS
#Ordem Ranking
1 - Liedson_CH 21
2 - DATABOL 36
3 - Internacional 48
4 - Evandro Gianasi 54
5 - Felipe Abe 64
6 - Dinho Carlo N/R
SORTEIO:
Here is your sequence:
6
5
1
4
2
3
Timestamp: 2018-01-07 01:48:24 UTC
DUPLAS:
Dinho Carlo e Felipe Abe
Liedson_CH e Evandro Gianasi
DATABOL e Internacional
- Murata
- Mensagens : 190
Data de inscrição : 14/12/2017
Idade : 49
Localização : Sao Paulo
Re: TTB 2018 - SEMANA 2 - ATP 250 AUCKLAND
Sáb Jan 06, 2018 11:59 pm
LISTA FINAL:
Edição: Daszkiewicz é o antigo Mattos
MAIN DRAW SIMPLES
#Ordem Ranking - Jogador
#1 - 2 - Rafagami - Cabeça 1
#2 - 3 - rneves - Cabeça 2
#3 - 12 - Internacional - Cabeça 3
#4 - 14 - Rodrigo R3 - Cabeça 4
#5 - 16 - jpaulo1610 - Cabeça 5
#6 - 18 - Vitor Bueno - Cabeça 6
#7 - 27 - Liedson_CH - Cabeça 7
#8 - 33 - Raphael Zildo - Cabeça 8
#9 - 36 - Rafael Burgos
#10 - 37 - Inara Victor
#11 - 54 - raft89
#12 - 60 - Daszkiewicz
#13 - 62 - Mestretex
#14 - 85 - Guerreiro Lego
#15 - N/R - Dinho Carlo
#16 - 10 - Guga_Rodrigues - EA
#17 - 17 - cah_ - EA
#18 - 29 - DATABOL - EA
#19 - 31 - mota2803 - EA
#20 - 34 - Lisandro - EA
#21 - 39 - geangr - EA
#22 - 53 - Gama - EA
#23 - 56 - sammm - EA
#24 - 64 - Evandro Gianasi - EA
#25 - 68 - Felipe Abe - EA
MAIN DRAW DUPLAS
#Ordem Rank1 Rank2 - Jogador1 Jogador2
#1 - 1+2=3 - Guga_Rodrigues/Rafael Reis - Cabeça 1
#2 - 18+17=35 - Rafagami/Cah_ - Cabeça 2
#3 - 19+19=38 - Rafael Burgos/Vitor Bueno - Cabeça 3
#4 - 24+22=46 - Raphael Zildo/Lisandro - Cabeça 4
#5 - 32+30=62 - Rodrigo R3/rneves
#6 - 21+54=75 - Liedson_CH/Evandro Gianasi
#7 - 35+43=78 - jpaulo1610/sammm
#8 - 39+41=80 - mota2803/gama
#9 - 36+48=84 - DATABOL/Internacional
#10 - 55+53=108 - Mestretex/Inara Victor
#11 - 73+40=113 - Daszkiewicz/geangr
#12 - N/R+64=N/R NR - Dinho Carlo/Felipe Abe
#13 - N/R+71=N/R NR - Guerreiro Lego/raft89
NÃO INSCRITOS EM SIMPLES
Rafael Reis
OUT EM SIMPLES E DUPLAS
PAULO CORDEIRO
FERNANDO CORDEIRO
Edição: Daszkiewicz é o antigo Mattos
MAIN DRAW SIMPLES
#Ordem Ranking - Jogador
#1 - 2 - Rafagami - Cabeça 1
#2 - 3 - rneves - Cabeça 2
#3 - 12 - Internacional - Cabeça 3
#4 - 14 - Rodrigo R3 - Cabeça 4
#5 - 16 - jpaulo1610 - Cabeça 5
#6 - 18 - Vitor Bueno - Cabeça 6
#7 - 27 - Liedson_CH - Cabeça 7
#8 - 33 - Raphael Zildo - Cabeça 8
#9 - 36 - Rafael Burgos
#10 - 37 - Inara Victor
#11 - 54 - raft89
#12 - 60 - Daszkiewicz
#13 - 62 - Mestretex
#14 - 85 - Guerreiro Lego
#15 - N/R - Dinho Carlo
#16 - 10 - Guga_Rodrigues - EA
#17 - 17 - cah_ - EA
#18 - 29 - DATABOL - EA
#19 - 31 - mota2803 - EA
#20 - 34 - Lisandro - EA
#21 - 39 - geangr - EA
#22 - 53 - Gama - EA
#23 - 56 - sammm - EA
#24 - 64 - Evandro Gianasi - EA
#25 - 68 - Felipe Abe - EA
MAIN DRAW DUPLAS
#Ordem Rank1 Rank2 - Jogador1 Jogador2
#1 - 1+2=3 - Guga_Rodrigues/Rafael Reis - Cabeça 1
#2 - 18+17=35 - Rafagami/Cah_ - Cabeça 2
#3 - 19+19=38 - Rafael Burgos/Vitor Bueno - Cabeça 3
#4 - 24+22=46 - Raphael Zildo/Lisandro - Cabeça 4
#5 - 32+30=62 - Rodrigo R3/rneves
#6 - 21+54=75 - Liedson_CH/Evandro Gianasi
#7 - 35+43=78 - jpaulo1610/sammm
#8 - 39+41=80 - mota2803/gama
#9 - 36+48=84 - DATABOL/Internacional
#10 - 55+53=108 - Mestretex/Inara Victor
#11 - 73+40=113 - Daszkiewicz/geangr
#12 - N/R+64=N/R NR - Dinho Carlo/Felipe Abe
#13 - N/R+71=N/R NR - Guerreiro Lego/raft89
NÃO INSCRITOS EM SIMPLES
Rafael Reis
OUT EM SIMPLES E DUPLAS
PAULO CORDEIRO
FERNANDO CORDEIRO
- Murata
- Mensagens : 190
Data de inscrição : 14/12/2017
Idade : 49
Localização : Sao Paulo
Re: TTB 2018 - SEMANA 2 - ATP 250 AUCKLAND
Dom Jan 07, 2018 12:06 am
SORTEIO CHAVE SIMPLES - ATP 250 AUCKLAND
Sorteio dos CABEÇAS DE CHAVE 3 e 4:
Here is your sequence:
3
4
Timestamp: 2018-01-07 02:04:41 UTC
Sorteio dos CABEÇAS DE CHAVE 5 a 8:
Here is your sequence:
7
8
5
6
Timestamp: 2018-01-07 02:05:08 UTC
Sorteio dos DEMAIS JOGADORES:
Here is your sequence:
18
15
17
14
16
12
23
11
22
21
20
9
24
10
13
19
25
Timestamp: 2018-01-07 02:05:47 UTC
Reposicinando Daszkiewicz (antigo Mattos)
CHAVEAMENTO:
00:00 | (1) Rafagami (SP) vs. ALT7
00:00 | DATABOL (SP) vs. Dinho Carlo
00:00 | cah_ (SC) vs. Guerreiro Lego (SP)
00:00 | ALT1 vs. (7) Liedson_CH (0)
00:00 | (8 ) Raphael Zildo () vs. Guga_Rodrigues (RJ)
00:00 | Daszkiewicz (BA) vs. sammm (RS)
00:00 | raft89 (PE) vs. Gama (MG)
00:00 | ALT5 vs. (3) Internacional (GO)
00:00 | (4) Rodrigo R3 (GO) vs. ALT4
00:00 | geangr (RS) vs. Lisandro (MG)
00:00 | Rafael Burgos (BA) vs. Evandro Gianasi (SP)
00:00 | ALT3 vs. (5) jpaulo1610 (AL)
00:00 | (6) Vitor Bueno (SP) vs. ALT2
00:00 | Inara Victor (SP) vs. Mestretex (PI)
00:00 | mota2803 (PB) vs. Felipe Abe (PA)
00:00 | ALT6 vs. (2) rneves (SP)
- Murata
- Mensagens : 190
Data de inscrição : 14/12/2017
Idade : 49
Localização : Sao Paulo
Re: TTB 2018 - SEMANA 2 - ATP 250 AUCKLAND
Dom Jan 07, 2018 12:25 am
SORTEIO CHAVE DUPLAS - ATP 250 AUCKLAND
Sorteio dos CABEÇAS DE CHAVE 3 e 4:
Here is your sequence:
4
3
Timestamp: 2018-01-07 02:23:39 UTC
Sorteio dos DEMAIS DUPLAS:
Here is your sequence:
10
5
8
11
6
9
13
12
7
Timestamp: 2018-01-07 02:24:10 UTC
Reposicinando Daszkiewicz (antigo Mattos)
CHAVEAMENTO:
00:00 | (1) Guga_Rodrigues/Rafael Reis (RJ/MG) vs. ALT3/ALT3
00:00 | Mestretex/Inara Victor (PI/SP) vs. Rodrigo R3/rneves (GO/SP)
00:00 | mota2803/gama (PB/MG) vs. Daszkiewicz/geangr (BA/RS)
00:00 | Liedson_CH/Evandro Gianasi (0/SP) vs. (4) Raphael Zildo/Lisandro (DF/MG)
00:00 | (3) Rafael Burgos/Vitor Bueno (BA/SP) vs. ALT1/ALT1
00:00 | DATABOL/Internacional (SP/GO) vs. Guerreiro Lego/raft89 (SP/PE)
00:00 | Dinho Carlo/Felipe Abe (N/A/PA) vs. jpaulo1610/sammm
00:00 | ALT2/ALT2 vs. (2) Rafagami/Cah_ (SP/SC)
- DATABOL
- Mensagens : 300
Data de inscrição : 05/01/2018
Re: TTB 2018 - SEMANA 2 - ATP 250 AUCKLAND
Dom Jan 07, 2018 8:46 am
me inscrevi no torneio errado mas tudo bem vamos lá
já estou envianddo os palpites peguei a OOp no MTF
já estou envianddo os palpites peguei a OOp no MTF
- Murata
- Mensagens : 190
Data de inscrição : 14/12/2017
Idade : 49
Localização : Sao Paulo
Re: TTB 2018 - SEMANA 2 - ATP 250 AUCKLAND
Dom Jan 07, 2018 9:49 am
OOP ATP 250 AUCKLAND - 08/01/18 (Segunda)
Obs. Torneio acaba no sábado 13/01/18
SIMPLES R32 1/1 E DUPLAS R16 1/2
Donald YOUNG vs João SOUSA SR PTS1
Yuichi SUGITA vs Karen KHACHANOV SR PTS2
David FERRER vs Yibing WU SR PTS3
Michael VENUS vs Roberto BAUTISTA AGUT SR PTS4
Denis SHAPOVALOV vs Rogerio DUTRA SILVA SR PTS5
Modo de Envio:
Em jogo com SR:
Gustavo KUERTEN (BRA) vs. Fernando MELIGENI (BRA) SR
Ex: KUERTEN 20
Em jogo com SR PTS:
Gustavo KUERTEN (BRA) vs. Fernando MELIGENI (BRA) SR PTS
Ex: KUERTEN 61 62
Todos enviam para Murata até as :00h do dia 08/01/18 horário de Brasília!
Obs. Torneio acaba no sábado 13/01/18
SIMPLES R32 1/1 E DUPLAS R16 1/2
Donald YOUNG vs João SOUSA SR PTS1
Yuichi SUGITA vs Karen KHACHANOV SR PTS2
David FERRER vs Yibing WU SR PTS3
Michael VENUS vs Roberto BAUTISTA AGUT SR PTS4
Denis SHAPOVALOV vs Rogerio DUTRA SILVA SR PTS5
Modo de Envio:
Em jogo com SR:
Gustavo KUERTEN (BRA) vs. Fernando MELIGENI (BRA) SR
Ex: KUERTEN 20
Em jogo com SR PTS:
Gustavo KUERTEN (BRA) vs. Fernando MELIGENI (BRA) SR PTS
Ex: KUERTEN 61 62
Todos enviam para Murata até as :00h do dia 08/01/18 horário de Brasília!
- Murata
- Mensagens : 190
Data de inscrição : 14/12/2017
Idade : 49
Localização : Sao Paulo
Re: TTB 2018 - SEMANA 2 - ATP 250 AUCKLAND
Dom Jan 07, 2018 9:35 pm
DIFERENÇAS - R32 SIMPLES (1/1) e DUPLAS R16 (2/2)
SIMPLES
00:00 | (1) Rafagami (SP) vs. bye - YOUNG, SUGITA, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV vs. , , , ,
00:00 | DATABOL (SP) vs. Dinho Carlo - Same winners; SR Differences: KHACHANOV 2-0 v 2-1
00:00 | cah_ (SC) vs. Guerreiro Lego (SP) - Same winners; SR Differences: YOUNG 2-1 v 2-0, KHACHANOV 2-0 v 2-1
00:00 | bye vs. (7) Liedson_CH - , , , , vs. YOUNG, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV
00:00 | (8 ) Raphael Zildo vs. Guga_Rodrigues (RJ) - Same winners; SR Differences: None
00:00 | Daszkiewicz (BA) vs. sammm (RS) - Missing picks from Daszkiewicz
00:00 | raft89 (PE) vs. Gama (MG) - Missing picks from Gama
00:00 | bye vs. (3) Internacional (GO) - , , , , vs. YOUNG, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV
00:00 | (4) Rodrigo R3 (GO) vs. bye - SOUSA, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV vs. , , , ,
00:00 | geangr (RS) vs. Lisandro (MG) - Missing picks from geangr
00:00 | Rafael Burgos (BA) vs. Evandro Gianasi (SP) - Missing picks from Evandro Gianasi
00:00 | bye vs. (5) jpaulo1610 (AL) - , , , , vs. SOUSA, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV
00:00 | (6) Vitor Bueno (SP) vs. bye - SOUSA, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV vs. , , , ,
00:00 | Inara Victor (SP) vs. Mestretex (PI) - SOUSA, KHACHANOV, SHAPOVALOV vs. YOUNG, SUGITA, DUTRA SILVA
00:00 | mota2803 (PB) vs. Felipe Abe (PA) - Missing picks from mota2803
00:00 | bye vs. (2) rneves (SP) - , , , , vs. SOUSA, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV
Raphael Zildo Guga_Rodrigues
SOUSA 64 46 63 SOUSA 64 46 63
KHACHANOV 64 46 63 KHACHANOV 63 46 64
FERRER 64 63 FERRER 63 64
BAUTISTA AGUT 64 63 BAUTISTA AGUT 63 64
SHAPOVALOV 76 64 SHAPOVALOV 76 64
DUPLAS
00:00 | (1) Guga_Rodrigues/Rafael Reis (RJ/MG) vs. Bye
00:00 | Mestretex/Inara Victor (PI/SP) vs. Rodrigo R3/rneves (GO/SP) - YOUNG, SUGITA, DUTRA SILVA vs. SOUSA, KHACHANOV, SHAPOVALOV SR Differences: YOUNG 2-0 v. SOUSA 2-1, SUGITA 2-0 v. KHACHANOV 2-1, DUTRA SILVA 2-1 v. SHAPOVALOV 2-0
00:00 | mota2803/gama (PB/MG) vs. Daszkiewicz/geangr (BA/RS) - Missing picks from mota2803 Missing picks from Daszkiewicz Missing picks from gama Missing picks from geangr
00:00 | Liedson_CH/Evandro Gianasi vs. (4) Raphael Zildo/Lisandro (DF/MG) - Missing picks from Evandro Gianasi
00:00 | (3) Rafael Burgos/Vitor Bueno (BA/SP) vs. Bye
00:00 | DATABOL/Internacional (SP/GO) vs. Guerreiro Lego/raft89 (SP/PE) - Same Winners; SR Differences: YOUNG 2-1 v. YOUNG 2-0
00:00 | Dinho Carlo/Felipe Abe (N/A/PA) vs. jpaulo1610/sammm - YOUNG, KHACHANOV vs. SOUSA, SUGITA SR Differences: YOUNG 2-1 v. SOUSA 2-0, KHACHANOV 2-0 v. SUGITA 2-1
00:00 | Bye vs. (2) Rafagami/Cah_ (SP/SC)
SIMPLES
00:00 | (1) Rafagami (SP) vs. bye - YOUNG, SUGITA, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV vs. , , , ,
00:00 | DATABOL (SP) vs. Dinho Carlo - Same winners; SR Differences: KHACHANOV 2-0 v 2-1
00:00 | cah_ (SC) vs. Guerreiro Lego (SP) - Same winners; SR Differences: YOUNG 2-1 v 2-0, KHACHANOV 2-0 v 2-1
00:00 | bye vs. (7) Liedson_CH - , , , , vs. YOUNG, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV
00:00 | (8 ) Raphael Zildo vs. Guga_Rodrigues (RJ) - Same winners; SR Differences: None
00:00 | Daszkiewicz (BA) vs. sammm (RS) - Missing picks from Daszkiewicz
00:00 | raft89 (PE) vs. Gama (MG) - Missing picks from Gama
00:00 | bye vs. (3) Internacional (GO) - , , , , vs. YOUNG, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV
00:00 | (4) Rodrigo R3 (GO) vs. bye - SOUSA, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV vs. , , , ,
00:00 | geangr (RS) vs. Lisandro (MG) - Missing picks from geangr
00:00 | Rafael Burgos (BA) vs. Evandro Gianasi (SP) - Missing picks from Evandro Gianasi
00:00 | bye vs. (5) jpaulo1610 (AL) - , , , , vs. SOUSA, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV
00:00 | (6) Vitor Bueno (SP) vs. bye - SOUSA, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV vs. , , , ,
00:00 | Inara Victor (SP) vs. Mestretex (PI) - SOUSA, KHACHANOV, SHAPOVALOV vs. YOUNG, SUGITA, DUTRA SILVA
00:00 | mota2803 (PB) vs. Felipe Abe (PA) - Missing picks from mota2803
00:00 | bye vs. (2) rneves (SP) - , , , , vs. SOUSA, KHACHANOV, FERRER, BAUTISTA AGUT, SHAPOVALOV
Raphael Zildo Guga_Rodrigues
SOUSA 64 46 63 SOUSA 64 46 63
KHACHANOV 64 46 63 KHACHANOV 63 46 64
FERRER 64 63 FERRER 63 64
BAUTISTA AGUT 64 63 BAUTISTA AGUT 63 64
SHAPOVALOV 76 64 SHAPOVALOV 76 64
DUPLAS
00:00 | (1) Guga_Rodrigues/Rafael Reis (RJ/MG) vs. Bye
00:00 | Mestretex/Inara Victor (PI/SP) vs. Rodrigo R3/rneves (GO/SP) - YOUNG, SUGITA, DUTRA SILVA vs. SOUSA, KHACHANOV, SHAPOVALOV SR Differences: YOUNG 2-0 v. SOUSA 2-1, SUGITA 2-0 v. KHACHANOV 2-1, DUTRA SILVA 2-1 v. SHAPOVALOV 2-0
00:00 | mota2803/gama (PB/MG) vs. Daszkiewicz/geangr (BA/RS) - Missing picks from mota2803 Missing picks from Daszkiewicz Missing picks from gama Missing picks from geangr
00:00 | Liedson_CH/Evandro Gianasi vs. (4) Raphael Zildo/Lisandro (DF/MG) - Missing picks from Evandro Gianasi
00:00 | (3) Rafael Burgos/Vitor Bueno (BA/SP) vs. Bye
00:00 | DATABOL/Internacional (SP/GO) vs. Guerreiro Lego/raft89 (SP/PE) - Same Winners; SR Differences: YOUNG 2-1 v. YOUNG 2-0
00:00 | Dinho Carlo/Felipe Abe (N/A/PA) vs. jpaulo1610/sammm - YOUNG, KHACHANOV vs. SOUSA, SUGITA SR Differences: YOUNG 2-1 v. SOUSA 2-0, KHACHANOV 2-0 v. SUGITA 2-1
00:00 | Bye vs. (2) Rafagami/Cah_ (SP/SC)
- Murata
- Mensagens : 190
Data de inscrição : 14/12/2017
Idade : 49
Localização : Sao Paulo
Re: TTB 2018 - SEMANA 2 - ATP 250 AUCKLAND
Seg Jan 08, 2018 7:14 am
RESULTADO - TTB SIMPLES R32 1/1 E DUPLAS R16 1/2 - ATP 250 AUCKLAND
RESULTADOS:
SOUSA 67 64 62
KHACHANOV 61 36 64
FERRER 76 64
BAUTISTA AGUT 62 61
SHAPOVALOV 63 62
SIMPLES R32 1/1:
03:00 | (1) Rafagami (SP) vs. bye #SRs: 3-0
05:05 | DATABOL (SP) vs. Dinho Carlo #SRs: 4-5
04:04 | cah_ (SC) vs. Guerreiro Lego (SP) #SRs: 3-4
00:04 | bye vs. (7) Liedson_CH #SRs: 0-3
05:05 | (8 ) Raphael Zildo vs. Guga_Rodrigues (RJ) #SRs: 5-5 RANKING
00:04 | Daszkiewicz (BA) vs. sammm (RS) #SRs: 0-3
05:00 | raft89 (PE) vs. Gama (MG) #SRs: 4-0
00:04 | bye vs. (3) Internacional (GO) #SRs: 0-4
05:00 | (4) Rodrigo R3 (GO) vs. bye #SRs: 5-0
00:05 | geangr (RS) vs. Lisandro (MG) #SRs: 0-5
05:00 | Rafael Burgos (BA) vs. Evandro Gianasi (SP) #SRs: 5-0
00:05 | bye vs. (5) jpaulo1610 (AL) #SRs: 0-5
05:00 | (6) Vitor Bueno (SP) vs. bye #SRs: 5-0
05:02 | Inara Victor (SP) vs. Mestretex (PI) #SRs: 4-2
00:04 | mota2803 (PB) vs. Felipe Abe (PA) #SRs: 0-3
00:05 | bye vs. (2) rneves (SP) #SRs: 0-4
DUPLAS R16 1/2:
05:00 | (1) Guga_Rodrigues/Rafael Reis (RJ/MG) vs. bye/bye #SRs: 5-0
07:10 | Mestretex/Inara Victor (PI/SP) vs. Rodrigo R3/rneves (GO/SP) #SRs: 6-9
00:00 | mota2803/gama (PB/MG) vs. Daszkiewicz/geangr (BA/RS) #SRs: 0-0
04:10 | Liedson_CH/Evandro Gianasi vs. (4) Raphael Zildo/Lisandro (DF/MG) #SRs: 3-10
10:00 | (3) Rafael Burgos/Vitor Bueno (BA/SP) vs. bye/bye #SRs: 10-0
09:09 | DATABOL/Internacional (SP/GO) vs. Guerreiro Lego/raft89 (SP/PE) #SRs: 8-8
09:09 | Dinho Carlo/Felipe Abe (N/A/PA) vs. jpaulo1610/sammm #SRs: 8-8
00:07 | bye/bye vs. (2) Rafagami/Cah_ (SP/SC) #SRs: 0-6
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos
|
|