Compartilhe
Ir em baixo
avatar
Mensagens : 176
Data de inscrição : 17/12/2017
Ver perfil do usuário

Re: TTB SEMANA 26 - ATP250 EASTBOURNE

em Sab Jun 23, 2018 7:04 pm
Chave de Simples

00-00 [1]Rneves vs. Oliver FW
00-00 Edu Fonseca vs. Jessy Danilo
00-00 Victor Haas vs. Inara Victor
00-00 Daniel Benitz vs. [5]Elmo Jr

00-00 [7]Guerreiro Lego vs. Jahrastaman
00-00 Jackjones vs. Dinho Carlo
00-00 Rabia Mehta vs. Armando BC
00-00 Dinesh Rajangam vs. [4]Vitor Bueno

00-00 [3]Daszmarelli vs. Julio César Santos
00-00 Messs vs. Gbril
00-00 Charan Venkatesh vs. Finkalamano
00-00 Ezequiel Moyses vs. [8]Josi

00-00 [6]Rodrigo R3 vs. Fernando Rocha
00-00 Hugo Marques vs. Robert Oliveira
00-00 RAfael Burgos vs. Bulker95
00-00 Renato Oliveira vs. [2]Alexandre Lagazzi

Sorteio feito. Chave completa. Quem se inscrever será ALT.
avatar
Mensagens : 176
Data de inscrição : 17/12/2017
Ver perfil do usuário

Re: TTB SEMANA 26 - ATP250 EASTBOURNE

em Sab Jun 23, 2018 7:04 pm
Duplas: amanha cedo
avatar
Mensagens : 176
Data de inscrição : 17/12/2017
Ver perfil do usuário

Re: TTB SEMANA 26 - ATP250 EASTBOURNE

em Dom Jun 24, 2018 4:47 pm
Rneves - Rodrigo R3
Jahrastaman - Jackjones
Elmo Jr - Daszmarelli
Rabia Mehta - Josi
Alexandre Lagazzi - Bulker95
RAfael Burgos - Vitor Bueno
Gbril - Finkalamano
Armando/Jessy
Julio/José Matheus
Ezequiel/Robert Oliveira
Victor Haas -Inara Victor
Daniel Benitz - Oliver FW
Guerreiro Lego - Raft89
Hugo Marques - Renato Oliveira (ambos manifestaram querer parceiro)
Dinesh Rajangam - Charan Venkatesh (completar chave)
Messs & Dinho Carlo (completar chave)


Última edição por Lisandro em Dom Jun 24, 2018 5:03 pm, editado 1 vez(es)
avatar
Mensagens : 176
Data de inscrição : 17/12/2017
Ver perfil do usuário

Re: TTB SEMANA 26 - ATP250 EASTBOURNE

em Dom Jun 24, 2018 5:02 pm
00-00 [1]RAfael Burgos & Vitor Bueno vs. Victor Haas -Inara Victor
00-00 Gbril - Finkalamano vs. Armando/Jessy
00-00 Hugo Marques & Renato Oliveira vs. Julio Cezar & José Matheus
00-00 Rabia Mehta & Josi vs. [3]Rneves & Rodrigo R3


00-00 [4]Elmo Jr & Daszmarelli vs. Dinesh Rajangam - Charan Venkatesh
00-00 Jahrastaman & Jackjones vs. Ezequiel & Robert Oliveira
00-00 Daniel Benitz & Oliver FW vs. Guerreiro Lego & Raft89
00-00 Messs & Dinho Carlo vs. [2]Alexandre Lagazzi & Bulker95
avatar
Mensagens : 176
Data de inscrição : 17/12/2017
Ver perfil do usuário

Re: TTB SEMANA 26 - ATP250 EASTBOURNE

em Dom Jun 24, 2018 5:08 pm
OOP DIA 1/1(considerando que termine sábado) Simples e 1/2 Duplas

Stanislas WAWRINKA vs Andy MURRAY PTS1
Andreas SEPPI vs Denis ISTOMIN PTS2
David FERRER vs Matteo BERRETTINI PTS3
Gilles MULLER vs John MILLMAN PTS4
Jay CLARKE vs Ryan HARRISON PTS5
Jared DONALDSON vs Taylor Harry FRITZ PTS6

Palpites até o começo dos jogos: 07h

TODOS enviam para JOSI
avatar
Mensagens : 64
Data de inscrição : 20/04/2018
Ver perfil do usuário

Re: TTB SEMANA 26 - ATP250 EASTBOURNE

em Seg Jun 25, 2018 7:34 am
DIFERENÇAS DE SEGUNDA-FEIRA


SIMPLES

00:00 | (1) Rneves vs. Oliver FW - FERRER vs. BERRETTINI
00:00 | Edu Fonseca vs. Jessy Danilo - SEPPI vs. ISTOMIN
00:00 | Victor Haas vs. Inara Victor - HARRISON vs. CLARKE
00:00 | Daniel Benitz vs. (5) Elmo Jr - Missing picks from Daniel Benitz

00:00 | (7) Guerreiro Lego vs. jahrastaman - ISTOMIN, FERRER vs. SEPPI, BERRETTINI SR Differences: ISTOMIN 2-1 vs. SEPPI 2-0, FERRER 2-1 vs. BERRETTINI 2-1, HARRISON 2-1 v 2-0, FRITZ 2-0 v 2-1
00:00 | jackjones vs. Dinho Carlo - BERRETTINI vs. FERRER
00:00 | Rabia Mehta vs. Armando Biava - WAWRINKA, FERRER, DONALDSON vs. MURRAY, BERRETTINI, FRITZ
00:00 | Dinesh Rajangam vs. (4) Vitor Bueno - ISTOMIN vs. SEPPI

00:00 | (3) Daszmarelli vs. Julio César Santos - BERRETTINI vs. FERRER
00:00 | Messs vs. Gbrill - BERRETTINI, DONALDSON vs. FERRER, FRITZ SR Differences: SEPPI 2-1 v 2-0, BERRETTINI 2-1 vs. FERRER 2-0, MULLER 2-0 v 2-1, DONALDSON 2-0 vs. FRITZ 2-1
00:00 | Charan Venkatsh vs. finkalamano - BERRETTINI, DONALDSON vs. FERRER, FRITZ SR Differences: SEPPI 2-1 v 2-0, BERRETTINI 2-1 vs. FERRER 2-1, DONALDSON 2-1 vs. FRITZ 2-1
00:00 | Ezequiel Moyses vs. (Cool Josi - MURRAY, FERRER vs. WAWRINKA, BERRETTINI SR Differences: MURRAY 2-1 vs. WAWRINKA 2-1, SEPPI 2-0 v 2-1, FERRER 2-1 vs. BERRETTINI 2-0, DONALDSON 2-1 v 2-0

00:00 | (6) Rodrigo R3 vs. (2) Fernando Rocha - MURRAY, BERRETTINI vs. WAWRINKA, FERRER SR Differences: MURRAY 2-1 vs. WAWRINKA 2-1, SEPPI 2-1 v 2-0, BERRETTINI 2-0 vs. FERRER 2-0
00:00 | Hugo Marques vs. Robert Oliveira - WAWRINKA, ISTOMIN, BERRETTINI, FRITZ vs. MURRAY, SEPPI, FERRER, DONALDSON SR Differences: WAWRINKA 2-0 vs. MURRAY 2-1, ISTOMIN 2-1 vs. SEPPI 2-0, BERRETTINI 2-0 vs. FERRER 2-1, FRITZ 2-0 vs. DONALDSON 2-1
00:00 | Rafael Burgos vs. Bulker95 - Same winners; SR Differences: SEPPI 2-1 v 2-0, FERRER 2-0 v 2-1, MULLER 2-1 v 2-0, FRITZ 2-1 v 2-0
00:00 | Renato Oliveira vs. Alexandre Lagazzi - MILLMAN, DONALDSON vs. MULLER, FRITZ SR Differences: SEPPI 2-0 v 2-1, MILLMAN 2-0 vs. MULLER 2-0, DONALDSON 2-0 vs. FRITZ 2-1


DUPLAS

00:00 | (3) Rafael Burgos/Vitor Bueno vs. Victor Haas/Inara Victor - FERRER +2, HARRISON vs. BERRETTINI +2, CLARKE SR Differences: MURRAY 2-0 v. MURRAY 2-1, SEPPI 2-1 v. SEPPI 2-0, FERRER 2-0 v. BERRETTINI 2-1, FERRER 2-1 v. BERRETTINI 2-0, MULLER 2-1 v. MULLER 2-0, HARRISON 2-0 v. CLARKE 2-1, FRITZ 2-1 v. FRITZ 2-0
00:00 | Gbrill/finkalamano vs. Armando Biava/Jessy Danilo - MURRAY, SEPPI, FERRER vs. WAWRINKA, ISTOMIN, BERRETTINI SR Differences: MURRAY 2-0 v. MURRAY 2-1, MURRAY 2-0 v. WAWRINKA 2-1, SEPPI 2-0 v. SEPPI 2-1, SEPPI 2-0 v. ISTOMIN 2-0, FERRER 2-1 v. BERRETTINI 2-1, MULLER 2-1 v. MULLER 2-0
00:00 | Hugo Marques/Renato Oliveira vs. Julio César Santos/José Matheus - WAWRINKA, ISTOMIN, BERRETTINI +2, MILLMAN, HARRISON, DONALDSON vs. No Pick, No Pick, FERRER, No Pick, No Pick, No Pick, No Pick SR Differences: WAWRINKA 2-0 v. No Pick , ISTOMIN 2-1 v. No Pick , BERRETTINI 2-0 v. FERRER 2-0, BERRETTINI 2-1 v. No Pick , MILLMAN 2-0 v. No Pick , HARRISON 2-0 v. No Pick , FRITZ 2-0 v. FRITZ 2-1, DONALDSON 2-0 v. No Pick
00:00 | Rabia Mehta/Josi vs. rneves/Rodrigo R3 - WAWRINKA +2, DONALDSON +2 vs. MURRAY +2, FRITZ +2 SR Differences: WAWRINKA 2-1 v. MURRAY 2-0, WAWRINKA 2-1 v. MURRAY 2-1, SEPPI 2-1 v. SEPPI 2-0, FERRER 2-1 v. FERRER 2-0, MULLER 2-1 v. MULLER 2-0, DONALDSON 2-0 v. FRITZ 2-0, DONALDSON 2-0 v. FRITZ 2-1


00:00 | Elmo Jr/Daszmarelli vs. Dinesh Rajangam/Charan Venkatesh - SEPPI, BERRETTINI, FRITZ vs. ISTOMIN, FERRER, DONALDSON SR Differences: SEPPI 2-1 v. ISTOMIN 2-1, BERRETTINI 2-1 v. FERRER 2-0, MULLER 2-0 v. MULLER 2-1, FRITZ 2-1 v. DONALDSON 2-1
00:00 | jahrastaman/jackjones vs. Ezequiel Moyses/Robert Oliveira - BERRETTINI +2, FRITZ +2 vs. FERRER +2, DONALDSON +2 SR Differences: MURRAY 2-0 +2 v. MURRAY 2-1 +2, SEPPI 2-1 v. SEPPI 2-0, BERRETTINI 2-1 +2 v. FERRER 2-1 +2, FRITZ 2-1 +2 v. DONALDSON 2-1 +2
00:00 | Daniel Benitz/Oliver FW vs. Guerreiro Lego/Raft89 - SEPPI, BERRETTINI vs. ISTOMIN, FERRER SR Differences: MURRAY 2-1 v. MURRAY 2-0, SEPPI 2-1 v. ISTOMIN 2-1, BERRETTINI 2-1 v. FERRER 2-1, HARRISON 2-0 v. HARRISON 2-1, FRITZ 2-1 v. FRITZ 2-0
00:00 | Messs/Dinho Carlo vs. Alexandre Lagazzi/Bulker95 - DONALDSON vs. FRITZ SR Differences: DONALDSON 2-0 v. FRITZ 2-0
avatar
Mensagens : 64
Data de inscrição : 20/04/2018
Ver perfil do usuário

Re: TTB SEMANA 26 - ATP250 EASTBOURNE

em Seg Jun 25, 2018 4:30 pm
RESULTADO DE SEGUNDA-FEIRA


SIMPLES

02:01 | (1) Rneves vs. Oliver FW #SRs: 2-0
01:02 | Edu Fonseca vs. Jessy Danilo #SRs: 1-1
01:02 | Victor Haas vs. Inara Victor #SRs: 0-1
00:01 | Daniel Benitz vs. (5) Elmo Jr #SRs: 0-1

03:01 | (7) Guerreiro Lego vs. jahrastaman #SRs: 2-1
01:02 | jackjones vs. Dinho Carlo #SRs: 1-0
02:01 | Rabia Mehta vs. Armando Biava #SRs: 0-0
03:02 | Dinesh Rajangam vs. (4) Vitor Bueno #SRs: 3-1

01:02 | (3) Daszmarelli vs. Julio César Santos #SRs: 1-1
02:02 | Messs vs. Gbrill #SRs: 1-2
02:02 | Charan Venkatsh vs. finkalamano #SRs: 2-1
03:01 | Ezequiel Moyses vs. (Cool Josi #SRs: 1-0

01:01 | (6) Rodrigo R3 vs. (2) Fernando Rocha #SRs: 0-1
01:03 | Hugo Marques vs. Robert Oliveira #SRs: 1-1
02:02 | Rafael Burgos vs. Bulker95 #SRs: 2-1
03:01 | Renato Oliveira vs. Alexandre Lagazzi #SRs: 0-0


DUPLAS

04:03 | (3) Rafael Burgos/Vitor Bueno (0/0) vs. Victor Haas/Inara Victor #SRs: 3-1
04:03 | Gbrill/finkalamano vs. Armando Biava/Jessy Danilo #SRs: 3-1
04:02 | Hugo Marques/Renato Oliveira vs. Julio César Santos/José Matheus #SRs: 1-1
03:03 | Rabia Mehta/Josi vs. rneves/Rodrigo R3 #SRs: 0-2

02:05 | Elmo Jr/Daszmarelli vs. Dinesh Rajangam/Charan Venkatesh #SRs: 2-5
02:06 | jahrastaman/jackjones vs. Ezequiel Moyses/Robert Oliveira #SRs: 2-2
01:03 | Daniel Benitz/Oliver FW vs. Guerreiro Lego/Raft89 #SRs: 0-2
04:03 | Messs/Dinho Carlo vs. Alexandre Lagazzi/Bulker95 #SRs: 1-1
avatar
Mensagens : 64
Data de inscrição : 20/04/2018
Ver perfil do usuário

Re: TTB SEMANA 26 - ATP250 EASTBOURNE

em Seg Jun 25, 2018 4:36 pm
OOP DE TERÇA FEIRA

R16 SIMPLES DIA UNICO

R16 DUPLAS DIA 02/02


Steve JOHNSON vs Daniil MEDVEDEV PTS1 (PTS1 for doubles)
Gilles SIMON vs Leonardo MAYER SR2 (PTS2 for doubles)
Cameron NORRIE vs Daniel BRANDS SR3 (PTS3 for doubles)
Nicolas JARRY vs Mischa ZVEREV SR4 (PTS4 for doubles)
Roberto QUIROZ vs Lukas LACKO SR5 (PTS5 for doubles)
Mikhail KUKUSHKIN vs Alex DE MINAUR SR6 (PTS6 for doubles)


ENVIAR PARA JOSI ATÉ AS 7HS

RODRIGO R3 E RNEVES ENVIAR PARA LISANDRO
avatar
Mensagens : 64
Data de inscrição : 20/04/2018
Ver perfil do usuário

Re: TTB SEMANA 26 - ATP250 EASTBOURNE

em Ter Jun 26, 2018 7:29 am
DIFERENÇAS DE TERÇA


SIMPLES

00:00 | (1) Rneves vs. Jessy Danilo - Same winners; SR Differences: MEDVEDEV 2-1 v 2-0, BRANDS 2-1 v 2-0
00:00 | Inara Victor vs. (5) Elmo Jr - JOHNSON vs. MEDVEDEV
00:00 | (7) Guerreiro Lego vs. Dinho Carlo - NORRIE vs. BRANDS
00:00 | Rabia Mehta vs. Dinesh Rajangam - MEDVEDEV, SIMON vs. JOHNSON, MAYER SR Differences: MEDVEDEV 2-1 vs. JOHNSON 2-1, SIMON 2-1 vs. MAYER 2-1, LACKO 2-1 v 2-0, DE MINAUR 2-1 v 2-0

00:00 | Julio César Santos vs. Gbrill - JOHNSON, SIMON, NORRIE, DE MINAUR vs. MEDVEDEV, MAYER, BRANDS, KUKUSHKIN SR Differences: JOHNSON 2-0 vs. MEDVEDEV 2-1, SIMON 2-1 vs. MAYER 2-1, NORRIE 2-0 vs. BRANDS 2-0, ZVEREV 2-0 v 2-1, DE MINAUR 2-1 vs. KUKUSHKIN 2-1
00:00 | Charan Venkatsh vs. Ezequiel Moyses - BRANDS vs. NORRIE
00:00 | Fernando Rocha vs. Robert Oliveira - JOHNSON vs. MEDVEDEV
00:00 | Rafael Burgos vs. Renato Oliveira - Same winners; SR Differences: JOHNSON 2-1 v 2-0, SIMON 2-1 v 2-0, BRANDS 2-1 v 2-0, DE MINAUR 2-1 v 2-0


DUPLAS

04:03 | (3) Rafael Burgos/Vitor Bueno vs. Victor Haas/Inara Victor (SR 3:1) - JOHNSON vs. MEDVEDEV SR Differences: JOHNSON 2-1 v. MEDVEDEV 2-1, BRANDS 2-1 +2 v. BRANDS 2-0 +2
04:03 | Gbrill/finkalamano vs. Armando Biava/Jessy Danilo (SR 3:1) - MAYER, KUKUSHKIN vs. SIMON, DE MINAUR
04:02 | Hugo Marques/Renato Oliveira vs. Julio César Santos/José Matheus (SR 1:1) - MEDVEDEV, MAYER, BRANDS, ZVEREV, LACKO, DE MINAUR vs. No Pick, No Pick, No Pick, No Pick, No Pick, No Pick SR Differences: MEDVEDEV 2-0 v. No Pick , MAYER 2-1 v. SIMON 2-1, SIMON 2-0 v. No Pick , NORRIE 2-1 v. NORRIE 2-0, BRANDS 2-0 v. No Pick , ZVEREV 2-0 v. No Pick , LACKO 2-0 v. No Pick , DE MINAUR 2-0 v. DE MINAUR 2-1, DE MINAUR 2-0 v. No Pick
03:03 | Rabia Mehta/Josi vs. rneves/Rodrigo R3 (SR 0:2) - QUIROZ vs. LACKO

02:05 | Elmo Jr/Daszmarelli vs. Dinesh Rajangam/Charan Venkatesh (SR 2:5) - MEDVEDEV, NORRIE, QUIROZ vs. JOHNSON, BRANDS, LACKO SR Differences: MEDVEDEV 2-0 v. JOHNSON 2-1, MAYER 2-0 v. MAYER 2-1, BRANDS 2-0 v. BRANDS 2-1, NORRIE 2-0 v. BRANDS 2-1, QUIROZ 2-0 v. LACKO 2-0, DE MINAUR 2-0 v. DE MINAUR 2-1
02:06 | jahrastaman/jackjones vs. Ezequiel Moyses/Robert Oliveira (SR 2:2) - No Pick +2, No Pick +2, No Pick +2, No Pick +2, No Pick +2, No Pick +2 vs. MEDVEDEV +2, SIMON +2, NORRIE +2, ZVEREV +2, LACKO +2, DE MINAUR +2 SR Differences: No Pick +2 v. MEDVEDEV 2-0 +2, No Pick +2 v. SIMON 2-1 +2, No Pick +2 v. NORRIE 2-1 +2, No Pick +2 v. ZVEREV 2-1 +2, No Pick +2 v. LACKO 2-0 +2, No Pick +2 v. DE MINAUR 2-1 +2
01:03 | Daniel Benitz/Oliver FW vs. Guerreiro Lego/Raft89 (SR 0:2) - BRANDS vs. NORRIE
04:03 | Messs/Dinho Carlo vs. Alexandre Lagazzi/Bulker95 (SR 1:1) - SIMON, NORRIE vs. MAYER, BRANDS
avatar
Mensagens : 64
Data de inscrição : 20/04/2018
Ver perfil do usuário

Re: TTB SEMANA 26 - ATP250 EASTBOURNE

em Ter Jun 26, 2018 4:05 pm
RESULTADO DE TERÇA-FEIRA


SIMPLES

02:02 | (1) Rneves vs. Jessy Danilo #SRs: 1-1, Shootout: SR1
03:02 | Inara Victor vs. (5) Elmo Jr #SRs: 1-1
03:02 | (7) Guerreiro Lego vs. Dinho Carlo #SRs: 2-1
02:04 | Rabia Mehta vs. Dinesh Rajangam #SRs: 0-1

04:04 | Julio César Santos vs. Gbrill #SRs: 2-2, Shootout: SR1
02:03 | Charan Venkatsh vs. Ezequiel Moyses #SRs: 1-3
04:03 | Fernando Rocha vs. Robert Oliveira #SRs: 3-3
03:03 | Rafael Burgos vs. Renato Oliveira #SRs: 1-2


DUPLAS

10:08 | (3) Rafael Burgos/Vitor Bueno (0/0) vs. Victor Haas/Inara Victor #SRs: 5-3
10:07 | Gbrill/finkalamano (0/0) vs. Armando Biava/Jessy Danilo #SRs: 7-3
11:06 | Hugo Marques/Renato Oliveira (0/0) vs. Julio César Santos/José Matheus #SRs: 5-3
08:09 | Rabia Mehta/Josi vs. rneves/Rodrigo R3 (0/0) #SRs: 1-4

07:11 | Elmo Jr/Daszmarelli vs. Dinesh Rajangam/Charan Venkatesh (0/0) #SRs: 4-7
02:12 | jahrastaman/jackjones vs. Ezequiel Moyses/Robert Oliveira (0/0) #SRs: 2-8
03:06 | Daniel Benitz/Oliver FW vs. Guerreiro Lego/Raft89 (0/0) #SRs: 1-4
09:08 | Messs/Dinho Carlo (0/0) vs. Alexandre Lagazzi/Bulker95 #SRs: 4-4
Conteúdo patrocinado

Re: TTB SEMANA 26 - ATP250 EASTBOURNE

Voltar ao Topo
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum